Агентство недвижимости Мой Дом

Агентство недвижимости Мой Дом

1 отзыв
Нашли ошибку?

Если вам нужно продать квартиру или нежилое помещение, Агентство недвижимости Мой Дом предлагает прибегнуть к помощи своих консультантов. У них есть доступ к большой базе данных, куда они могут добавить ваш вариант. Они берут в свои руки создание привлекательных объявлений и осуществление показов на объектах. Что касается приобретения жилой недвижимости, сотрудник производит мониторинг документов, связанных с правообладанием объектом (к примеру, всех обстоятельств прописки и выписки). Помимо перечисленного, специалисты способны посодействовать в получении кредита или помочь в подготовке пакета документов для сделки.

В дополнение здесь осуществляют услуги по содействию в получении ипотеки, оформлению недвижимости и земли, а также реализации площадей в новостройках. Компания предлагает потенциальным покупателям оценить возможность приобретения "квадратов" в рассматриваемом комплексе: подходит ли вам квартал сдачи его в эксплуатацию, этажность, район в целом и условия сделки.

Рейтинг на портале Mynnov.ru - 3.

Для получения необходимой информации посетите сайт www.house-nn.com или позвоните по контактному телефону +7 (831) 592-57-27.

Компания работает по графику пн-пт: 09:00 - 17:00, сб: 09:00 - 13:00 - по адресу: Бор, Ленина, 117.

Отзывы о Агентстве недвижимости Мой Дом

3
1 отзыв
0
5
0
4
0
3
0
2
1
1
, 19 мая 2022
Ужасная агентство. Обратились В данное агентство для того чтобы покупатель забронировал Наш дом. Заключили договор на хранение денег а по итогу когда покупатель передумал покупать наш дом пришёл забирать свои деньги ему вернули денег намного меньше. Юрист для оформления сделки предложил сделать документы которые делать вообще не надо и не обязательно из-за этого были выкинуты деньги. Директор Светлана вела себя по хамски. Данное агентство находится в ТЦ Зеркало город Бор
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение