Агентство недвижимости Кредо
По данному адресу организация больше не работает

Агентство недвижимости Кредо

Нашли ошибку?

Если вам нужно продать квартиру или помещение под нежилое, Агентство недвижимости Кредо предлагает обратиться за помощью к своим специалистам. У них есть доступ к большой информационной базе, куда они могут добавить ваш вариант. Они берут в свои руки фото- и видеопрезентацию и показы объектов. Что касается приобретения жилой недвижимости, риелтор производит полноценную проверку юридической "истории" объекта (к примеру, всех ситуаций прописки и выписки). Помимо того, специалисты способны проконсультировать по вопросам страхования или помочь в заключении сделки, передаче денег и ключей.

В дополнение здесь клиентам доступен сервис по реализации площадей в новостройках, содействию в получении ипотеки, а также оформлению недвижимости и земли. Специалисты компании готовы выполнить основной объём работ с документами по дому или земле, подготовку нужных справок, а также помочь с согласованием их в ответственных инстанциях: Кадастровой палате, МФЦ, Росреестре и тому подобных.

Оценка организации от пользователей каталога Mynnov.ru - 2.7.

Компания находится в Ленинском районе по адресу проспект Ленина, 58 (ближайшая станция метро - Двигатель Революции) и открыта для посещения пн-пт: 09:00 - 18:00.

Отзывы о Агентстве недвижимости Кредо

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение