Агентство недвижимости DDA Real Estate на Новой улице

Агентство недвижимости DDA Real Estate на Новой улице

Нашли ошибку?

Если вам необходимо продать квартиру или нежилое помещение, Агентство недвижимости DDA Real Estate на Новой улице предлагает воспользоваться услугами своих консультантов. У них имеется доступ к обширной базе данных, куда они могут разместить ваш вариант. Они берут на себя создание привлекательных объявлений и показы объектов. Что касается приобретения жилой недвижимости, риелтор производит полноценную проверку документации, чтобы исключить риски правопритязания третьих лиц (например, всех ситуаций приватизации и прописки). Кроме этого, работники агентства могут проконсультировать по выбору страховой компании или помочь в подготовке пакета документов для сделки.

В дополнение здесь клиентам доступен сервис по оформлению недвижимости и земли, продаже земельных участков и малоэтажных домов, реализации площадей в новостройках, а также содействию в получении ипотеки. Сотрудники АН могут иметь особые договорённости с банками. Это даёт возможность отыскать наиболее приемлемую ипотечную программу с меньшим процентом или первоначальным взносом, а также быстрее получить одобрительный ответ - даже в случае приобретения доли или комнаты.

Сюда же можно обратиться, если вас интересуют услуги по продаже или аренде недвижимости за рубежом.

Рейтинг организации на рекомендательном сервисе Mynnov.ru - 5.

Для получения более подробной информации загляните на сайт dda-re.com или позвоните по контактному телефону +7 (800) 600-69-27.

Компания располагается в Нижегородском районе по адресу Новая улица, 51 (вблизи метро Горьковская) и работает по графику пн-пт: 09:00 - 18:00, сб: 10:00 - 16:00.

Отзывы о Агентстве недвижимости DDA Real Estate на Новой улице

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение

Цены на услуги

Для получения точной информации по всем услугам и ценам позвоните нам:

+7 (800) 600
Бесплатно
Бесплатно
Бесплатно
Бесплатно